Здоровье

02.06.2026

Центр медицины здорового долголетия и профилактики в Домодедове

  • 0
  • < 1 мин

В Домодедовской больнице скоро откроется первый в Московской области центр медицины здорового долголетия и профилактики.

Эту новость сообщил главный врач учреждения Андрей Осипов на коллективной диспансеризации, организованной Союзом женщин России в Домодедове.

Основная цель работы центра – выявление предрисков и рисков заболеваний. Он расположится на втором этаже поликлиники.

Диспансеризация – отличная возможность предотвратить множество заболеваний, диагностировать их на ранней стадии.

– Сначала сложно было поверить, что чуть более чем за час можно посетить всех врачей, входящих в комплекс диспансеризации, и сделать исследования. Именно сегодня это с нами и произошло. От посещения терапевта до ЭКГ, флюорографии и маммографии, – отметили в Союзе женщин России в Домодедове.

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о
Книга памяти

22 января 2026 | 16:00

Жители нашего округа приходили в Совет ветеранов войны, труда, Вооружённых ...

Еще по теме
Закрыть
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и обработкой ваших данных.
Принять