• ежедневные новости
  • программы собственного производства
  • развлекательные программы, фильмы, передачи

Подпишись на YOUTUBE канал ТВ - Домодедово

Программы

Реклама на ТВ-Домодедово

Реклама в ежедневных новостях и передачах

Рекламный сюжет или передача о вашей компании

Партнерские программы, спонсорство

Производство рекламных роликов

Рекламный отдел:

  • 8 (496)-793-51-05
  • reklama@priziv.online

Aбонентoв

Аудитория 30+

Oптимальная стоимость

ТВ-Программа

07.00 Мультфильм «Маша и медведь» (0+)
08.00 Итоги недели (12+)
08.45 Программа «Дороже золота» (12+)
09.00 Мультфильм «Маша и медведь» (0+)
10.00 Мультфильм «Машины страшилки» (0+)
11.00 Итоги недели (12+)
11.45 Программа «Дороже золота» (12+)
12.00 Программа «Битва ресторанов»(12+)
12.52 Программа «Императорская армия» (12+)
13.00 Художественный фильм «Спальный район» (16+)
13.52 Программа «Императорская Армия» (12+)
14.00 Итоги недели (12+)
14.45 Программа «Дороже золота» (12+)
15.00 Художественный фильм «Ангел и демон» (16+)
15.52 Программа «Императорская армия» (12+)
16.00 Художественный фильм «Белая стрела. Возмездие» (16+)
16.52 Программа «Императорская армия» (12+)
17.00 Итоги недели (12+)
17.45 Программа «Дороже золота» (12+)
18.00 Документальный цикл «Секретная папка» (12+)
18.40 Короткометражный сериал «И в шутку и всерьез» (12+)
19.00 Художественный фильм «Женская консультация» (16+)
19.52 Программа «Императорская армия» (12+)
20.00 Новости (12+)
20.15 Программа «Наш доктор» (12+)
20.30 Программа «Азы православия» (12+)
21.00 Художественный фильм «Дойти до ручки» (16+)
22.30 Документальный цикл «Герои И Злодеи Джанни Родари» (12+)
23.00 Новости (12+)
23.15 Программа «Наш доктор» (12+)
23.30 Короткометражный сериал «И в шутку и всерьез» (12+)
00.00 Художественный фильм «Женская консультация» (16+)
00.50 Художественный фильм «Дойти до ручки» (16+)
07.00 Мультфильм «Маша и медведь» (0+)
08.00 Новости (12+)
08.15 Программа «Наш доктор» (12+)
08.30 Программа «Азы православия» (12+)
09.00 Мультфильм «Маша и медведь» (0+)
10.00 Мультфильм «Машины страшилки» (0+)
11.00 Новости (12+)
11.15 Программа «Наш доктор» (12+)
11.30 Программа «Азы православия» (12+)
12.00 Программа «Битва ресторанов»(12+)
12.52 Программа «Императорская армия» (12+)
13.00 Художественный фильм «Спальный район» (16+)
13.52 Программа «Императорская армия» (12+)
14.00 Новости (12+)
14.15 Программа «Наш доктор» (12+)
14.30 Программа «Азы православия» (12+)
15.00 Художественный фильм «Ангел и демон» (16+)
15.52 Программа «Императорская армия» (12+)
16.00 Художественный фильм «Белая стрела. Возмездие» (16+)
16.52 Программа «Императорская армия» (12+)
17.00 Новости (12+)
17.15 Программа «Наш доктор» (12+)
17.30 Программа «Азы православия» (12+)
18.00 Документальный цикл «Секретная папка» (12+)
18.40 Короткометражный сериал «И в шутку и всерьез» (12+)
19.00 Художественный фильм «Женская консультация» (16+)
19.52 Программа «Императорская армия» (12+)
20.00 Новости (12+)
20.15 Программа «Такая любовь» (12+)
20.30 Документальный цикл «Федерация» (16+)
21.00 Художественный фильм «Многоточие» (16+)
22.30 Короткометражный сериал «И в шутку и всерьез» (12+)
23.00 Новости (12+)
23.15 Программа «Такая любовь» (12+)
23.30 Художественный фильм «Женская консультация» (16+)
00.20 Художественный фильм «Женская консультация» (16+)
07.00 Мультфильм «Маша и медведь» (0+)
08.00 Новости (12+)
08.15 Программа «Такая любовь» (12+)
08.30 Мультфильм «Машины сказки» (0+)
09.00 Мультфильм «Маша и медведь» (0+)
10.00 Мультфильм «Машины страшилки» (0+)
11.00 Новости (12+)
11.15 Программа «Такая любовь» (12+)
11.30 Короткометражный сериал «И в шутку и всерьез» (12+)
12.00 Программа «Битва ресторанов»(12+)
12.52 Программа «Императорская армия» (12+)
13.00 Художественный фильм «Спальный район» (16+)
13.52 Программа «Императорская армия» (12+)
14.00 Новости. (12+)
14.15 Программа «Такая любовь» (12+)
14.30 Короткометражный сериал «И в шутку и всерьез» (12+)
15.00 Художественный фильм «Ангел и демон» (16+)
15.52 Программа «Императорская армия» (12+)
16.00 Художественный фильм «Белая стрела. Возмездие» (16+)
16.52 Программа «Императорская армия» (12+)
17.00 Новости (12+)
17.15 Программа «Такая любовь» (12+)
17.30 Документальный цикл «Федерация» (16+)
18.00 Документальный цикл «Секретная папка» (12+)
18.45 Короткометражный сериал «И в шутку и всерьез» (12+)
19.00 Художественный фильм «Женская консультация» (16+)
19.52 Программа «Императорская армия» (12+)
20.00 Новости.  (12+)
20.15 Программа «#НаСпорте» (12+)
20.30 Документальный цикл «Федерация» (16+)
21.00 Художественный фильм «Однажды со мной» (16+)
22.30 Документальный цикл «Легенды Мирового Кино Георгий Данелия» (12+)
23.00 Новости (12+)
23.15 Программа «#НаСпорте» (12+)
23.30 Художественный фильм «Женская консультация» (16+)
00.20 Художественный фильм «Однажды со мной» (16+)
07.00 Мультфильм «Маша и медведь» (0+)
08.00 Новости (12+)
08.15 Программа «#НаСпорте» (12+)
08.30 Короткометражный сериал «И в шутку и всерьез» (12+)
09.00 Мультфильм «Машины сказки» (0+)
10.00 Мультфильм «Машины страшилки» (0+)
11.00 Новости.  (12+)
11.15 Программа «#НаСпорте» (12+)
11.30 Короткометражный сериал «И в шутку и всерьез» (12+)
12.00 Программа «Битва ресторанов» (16+)
12.52 Программа «Императорская армия» (12+)
13.00 Художественный фильм «Спальный район» (16+)
13.52 Программа «Императорская армия» (12+)
14.00 Новости. (12+)
14.15 Программа «#НаСпорте» (12+)
14.30 Документальный цикл «Федерация» (16+)
15.00 Художественный фильм «Ангел и демон» (16+)
15.52 Программа «Императорская армия» (12+)
16.00 Художественный фильм «Белая стрела. Возмездие» (16+)
16.52 Программа «Императорская армия» (12+)
17.00 Новости (12+)
17.15 Программа «#НаСпорте» (12+)
17.30 Документальный цикл «Федерация» (16+)
18.00 Документальный цикл «Секретная папка» (12+)
18.45 Короткометражный сериал «И в шутку и всерьез» (12+)
19.00 Художественный фильм «Женская консультация» (16+)
19.52 Программа «Императорская армия» (12+)
20.00 Новости. (12+)
20.15 Программа «Рули по правилам с Ксенией Беловой» (12+)
20.30 Документальный цикл «Федерация» (16+)
21.00 Художественный фильм «Жизнь Забавами Полна» (16+)
22.30 Художественный фильм «Жизнь Забавами Полна» (16+)
22.45 Короткометражный сериал «И в шутку и всерьез» (12+)
23.00 Новости (12+)
23.15 Программа «Рули по правилам с Ксенией Беловой» (12+)
23.30 Художественный фильм «Женская консультация» (16+)
00.20 Художественный фильм «Жизнь Забавами Полна» (16+)
07.00 Мультфильм «Маша и медведь» (0+)
08.00 Новости (12+)
08.15 Программа «Рули по правилам с Ксенией Беловой» (12+)
08.30 Мультфильм «Машины сказки» (0+)
09.00 Мультфильм «Маша и медведь» (0+)
10.00 Мультфильм «Машины страшилки» (0+)
11.00 Новости. (12+)
11.15 Программа «Рули по правилам с Ксенией Беловой» (12+)
11.30 Короткометражный сериал «И в шутку и всерьез» (12+)
12.00 Программа «Битва ресторанов» (16+)
12.52 Программа «Императорская армия» (12+)
13.00 Художественный фильм «Спальный район» (16+)
13.52 Программа «Императорская армия» (12+)
14.00 Новости. (12+)
14.15 Программа «Рули по правилам с Ксенией Беловой» (12+)
14.30 Документальный цикл «Федерация» (16+)
15.00 Художественный фильм «Ангел и демон» (16+)
15.52 Программа «Императорская армия» (12+)
16.00 Художественный фильм «Белая стрела. Возмездие» (16+)
16.52 Программа «Императорская армия» (12+)
17.00 Новости (12+)
17.15 Программа «Рули по правилам с Ксенией Беловой» (12+)
17.30 Документальный цикл «Федерация» (16+)
18.00 Документальный цикл «Спутник. Русское Чудо» (12+)
18.45 Короткометражный сериал «И в шутку и всерьез» (12+)
19.00 Художественный фильм «Женская консультация» (16+)
19.52 Программа «Императорская армия» (12+)
20.00 Новости. (12+)
20.15 Документальный цикл «Федерация» (16+)
21.00 Художественный фильм «Добро Пожаловать В Капкан» (16+)
22.45 Короткометражный сериал «И в шутку и всерьез» (12+)
23.00 Новости (12+)
23.15 Художественный фильм «Женская консультация» (16+)
00.05 Художественный фильм «Добро Пожаловать В Капкан» (16+)
07.00 Мультфильм «Маша и медведь» (0+)
08.00 Новости (12+)
08.20 Мультфильм «Машины сказки» (0+)
09.00 Мультфильм «Маша и медведь» (0+)
10.00 Мультфильм «Машины страшилки» (0+)
11.00 Новости.  (12+)
11.15 Программа «Наш доктор» (12+)
11.30 Программа «#НаСпорте» (12+)
11.45 Короткометражный сериал «И в шутку и всерьез» (12+)
12.00 Художественный фильм «Цирк Зажигает Огни» (16+)
13.15 Документальный цикл «Дмитрий Донской. Спасти Мир» (12+)
14.00 Новости (12+)
14.15 Программа «Наш доктор» (12+)
14.30 Программа «#НаСпорте» (12+)
14.45 Художественный фильм «Год в Тоскане» (16+)
16.20 Документальный цикл «Александра Захарова. Дочь Ленкома» (12+)
17.00 Новости (12+)
17.15 Программа «Наш доктор» (12+)
17.30 Программа «#НаСпорте» (12+)
18.00 Художественный фильм «Петровка 38» (16+)
19.45 Короткометражный сериал «И в шутку и всерьез» (12+)
20.00 Итоги недели (12+)
20.45 Программа «Дороже золота» (12+)
21.00 Художественный фильм «Няньки» (16+)
22.30 Документальный цикл «Легенды мирового кино Георгий Вицин» (12+)
23.00 Итоги недели (12+)
23.45 Художественный фильм «Год в Тоскане» (16+)
01.15 Художественный фильм «Няньки» (16+)
07.00 Мультфильм «Маша и медведь» (0+)
08.00 Итоги недели (12+)
08.45 Короткометражный сериал «И в шутку и всерьез» (12+)
09.10 Мультфильм «Маша и медведь» (0+)
10.05 Мультфильм «Машины страшилки» (0+)
11.00 Итоги недели (12+)
11.45 Короткометражный сериал «И в шутку и всерьез» (12+)
12.00 Художественный фильм «Найти И Обезвредить» (16+)
13.10 Euromaхх «Окно в Европу» (12+)
13.40 Короткометражный сериал «И в шутку и всерьез» (12+)
14.00 Итоги недели (12+)
14.45 Художественный фильм «Год в Тоскане» (16+)
16.20 Программа «Гости по воскресеньям» (12+)
17.00 Итоги недели (12+)
17.45 Программа «Дороже золота» (12+)
18.00 Художественный фильм «Петровка 38» (16+)
19.45 Короткометражный сериал «И в шутку и всерьез» (12+)
20.00 Итоги недели (12+)
20.45 Программа «Дороже золота» (12+)
21.00 Художественный фильм «До Полуночи» (16+)
23.00 Итоги недели (12+)
23.45 Художественный фильм «Год в Тоскане» (16+)
01.15 Художественный фильм «До Полуночи» (16+)

Провайдеры, транслирующие ТВ-Домодедово

Закрыть