• ежедневные новости
  • программы собственного производства
  • развлекательные программы, фильмы, передачи

Подпишись на YOUTUBE канал ТВ - Домодедово

Программы

Реклама на ТВ-Домодедово

Реклама в ежедневных новостях и передачах

Рекламный сюжет или передача о вашей компании

Партнерские программы, спонсорство

Производство рекламных роликов

Рекламный отдел:

  • 8 (496)-793-51-05
  • reklama@priziv.online

Aбонентoв

Аудитория 30+

Oптимальная стоимость

ТВ-Программа

07.00 «Мультфильм «Мультимир». (0+)
08.00 Итоги недели (12+)
08.45 Программа «Дороже золота» (12+)
09.06 Мультфильм «Маша и медведь» (0+)
10.05 Мультфильм «Джинглики»(0+)
11.00 Итоги недели (12+)
11.45 Программа «Дороже золота» (12+)
12.00 Программа «Хэлоу, раша» (16+)
12.47 Программа «Дороже золота» (12+)
13.00 Художественный фильм «Спальный район» (16+)
13.45 Программа «Дороже золота» (12+)
14.00 Итоги недели (12+)
14.45 Программа «Дороже золота» (12+)
15.00 Художественный фильм «Орлова и Александров» (16+)
15.50 Художественный фильм «Отряд специального назначения» (16+)
16.52 Программа «Императорская армия» (12+)
17.00 Итоги недели (12+)
17.45 Программа «Дороже золота» (12+)
18.00 Художественный фильм «Мертвое лето» (16+)
18.45 Программа «Дороже золота» (12+)
19.00 Художественный фильм «Петровка 38» (16+)
19.45 Программа «Дороже золота» (12+)
20.00 Новости (12+)
20.15 Программа «Наш доктор» (12+)
20.30 Короткометражный сериал «И в шутку и всерьез» (12+)
21.00 Художественный фильм «Завтрак на траве» (16+)
22.10 Документальный цикл «Русская Аляска продано! Тайная сделка» (16+)
23.00 Новости (12+)
23.15 Художественный фильм «Завтрак на траве» (16+)
23.30 Программа «Азы православия» (12+)
00.25 Документальный цикл«Русская Аляска продано! Тайная сделка» (16+)
07.00 Мультфильм «Мультимир» (0+)
08.00 Новости (12+)
08.15 Программа «Наш доктор» (12+)
08.30 Короткометражный сериал «И в шутку и всерьез» (12+)
09.06 Мультфильм «Маша и медведь» (0+)
10.05 Мультфильм «Джинглики» (0+)
11.00 Новости (12+)
11.15 Программа «Наш доктор» (12+)
11.30 Короткометражный сериал «И в шутку и всерьез» (12+)
12.00 Программа «Хэлоу, раша» (16+)
12.47 Программа «Дороже золота» (12+)
13.00 Художественный фильм «Спальный район» (16+)
13.52 Программа «Императорская армия» (12+)
14.00 Новости (12+)
14.15 Программа «Наш доктор» (12+)
14.30 Короткометражный сериал «И в шутку и всерьез» (12+)
15.00 Художественный фильм «Орлова и Александров» (16+)
15.50 Художественный фильм «Отряд специального назначения» (16+)
16.52 Программа «Императорская армия» (12+)
17.00 Новости (12+)
17.15 Программа «Наш доктор» (12+)
17.30 Документальный цикл «Федерация» (16+)
18.00 Художественный фильм «Мертвое лето» (16+)
18.45 Программа «Дороже золота» (12+)
19.00 Художественный фильм «Петровка 38» (16+)
19.45 Программа «Дороже золота» (12+)
20.00 Новости (12+)
20.15 Программа «Такая любовь» (12+)
20.30 Документальный цикл «Федерация» (16+)
21.00 Художественный фильм «Завтрак на траве» (16+)
22.15 Документальный цикл «Война на холодных островах» (16+)
23.00 Новости (12+)
23.15 Программа «Такая любовь» (12+)
23.30 Художественный фильм «Завтрак на траве» (16+)
00.40 Документальный цикл «Война на холодных островах» (16+)
07.00 Мультфильм «Мультимир» (0+)
08.00 Новости (12+)
08.20 Мультфильм «Машины страшилки» (0+)
09.06 Мультфильм «Маша и медведь» (0+)
10.05 Мультфильм «Джинглики» (0+)
11.00 Новости.  (12+)
11.15 Программа «Такая любовь» (12+)
11.30 Короткометражный сериал «И в шутку и всерьез» (12+)
12.00 Программа «Хэлоу, раша» (16+)
12.47 Программа «Дороже золота» (12+)
13.00 Художественный фильм «Спальный район» (16+)
13.52 Программа «Императорская армия» (12+)
14.00 Новости.  (12+)
14.15 Программа «Такая любовь» (12+)
14.30 Короткометражный сериал «И в шутку и всерьез» (12+)
15.00 Художественный фильм «Орлова и Александров» (16+)
15.50 Художественный фильм «Отряд специального назначения» (16+)
16.52 Программа «Императорская армия» (12+)
17.00 Новости (12+)
17.15 Программа «Такая любовь» (12+)
17.30 Документальный цикл «Федерация» (16+)
18.00 Художественный фильм «Мертвое лето» (16+)
18.45 Программа «Дороже золота» (12+)
19.00 Художественный фильм «Петровка 38» (16+)
19.52 Программа «Императорская армия» (12+)
20.00 Новости.  (12+)
20.15 Программа «#НаСпорте» (12+)
20.30 Документальный цикл «Федерация» (16+)
21.00 Художественный фильм «Его батальон» (16+)
22.05 Документальный цикл «Война на холодных островах» (16+)
23.00 Новости.  (12+)
23.15 Программа «#НаСпорте» (12+)
23.30 Художественный фильм «Его батальон» (16+)
00.35 Документальный цикл «Война на холодных островах» (16+)
07.00 Мультфильм «Мультимир» (0+)
08.00 Новости (12+)
08.15 Программа «#НаСпорте» (12+)
08.30 Короткометражный сериал «И в шутку и всерьез» (12+)
09.06 Мультфильм «Маша и медведь» (0+)
10.05 Мультфильм «Джинглики» (0+)
11.00 Новости.  (12+)
11.15 Программа «#НаСпорте» (12+)
11.30 Документальный цикл «Федерация» (16+)
12.00 Программа «Хэлоу, раша» (16+)
12.47 Программа «Дороже золота» (12+)
13.00 Художественный фильм «Спальный район» (16+)
13.52 Программа «Императорская армия» (12+)
14.00 Новости.  (12+)
14.15 Программа «#НаСпорте» (12+)
14.30 Документальный цикл «Федерация» (16+)
14.45 Художественный фильм «Орлова и Александров» (16+)
15.40 Художественный фильм «Отряд специального назначения» (16+)
17.00 Новости (12+)
17.15 Программа «#НаСпорте» (12+)
17.30 Документальный цикл «Федерация» (16+)
18.00 Художественный фильм «Мертвое лето» (16+)
18.45 Программа «Дороже золота» (12+)
19.00 Художественный фильм «Петровка 38» (16+)
19.52 Программа «Императорская армия» (12+)
20.00 Новости.  (12+)
20.15 Программа «Рули по правилам с Ксенией Беловой» (12+)
20.30 Документальный цикл «Федерация» (16+)
21.00 Художественный фильм «Его батальон» (16+)
22.10 Документальный цикл «Военные истории любимых артистов» (16+)
23.00 Новости.  (12+)
23.15 Программа «Рули по правилам с Ксенией Беловой» (12+)
23.30 Художественный фильм «Его батальон» (16+)
00.40 Документальный цикл «Военные истории любимых артистов» (16+)
07.00 Мультфильм «Мультимир» (0+)
08.00 Новости (12+)
08.20 Мультфильм «Машины сказки» (0+)
09.06 Мультфильм «Маша и медведь» (0+)
10.05 Мультфильм «Джинглики» (0+)
11.00 Новости.  (12+)
11.15 Программа «Рули по правилам с Ксенией Беловой» (12+)
11.30 Документальный цикл «Федерация» (16+)
12.00 Программа «Хэлоу, раша» (16+)
12.47 Программа «Дороже золота» (12+)
13.00 Художественный фильм «Спальный район» (16+)
13.52 Программа «Императорская армия» (12+)
14.00 Новости.  (12+)
14.15 Программа «Рули по правилам с Ксенией Беловой» (12+)
14.30 Документальный цикл «Федерация» (16+)
15.00 Художественный фильм «Орлова и Александров» (16+)
15.50 Художественный фильм «Отряд специального назначения» (16+)
17.00 Новости (12+)
17.15 Программа «Рули по правилам с Ксенией Беловой» (12+)
17.30 Документальный цикл «Федерация» (16+)
18.00 Художественный фильм «Мертвое лето» (16+)
18.45 Программа «Дороже золота» (12+)
19.00 Художественный фильм «Петровка 38» (16+)
19.52 Программа «Императорская армия» (12+)
20.00 Новости.  (12+)
20.15 Документальный цикл «Военные истории любимых артистов» (16+)
21.00 Художественный фильм «Белорусский вокзал» (16+)
22.40 Короткометражный сериал «И в шутку и всерьез» (12+)
23.00 Новости.  (12+)
23.15 Художественный фильм «Белорусский вокзал» (16+)
00.55 Художественный фильм «Орлова и Александров» (16+)
01.45 Художественный фильм «Отряд специального назначения» (16+)
07.00 Мультфильм «Мультимир» (0+)
08.00 Новости (12+)
08.20 Мультфильм «Машины сказки» (0+)
09.06 Мультфильм «Маша и медведь» (0+)
10.05 Мультфильм «Джинглики» (0+)
11.00 Новости.  (12+)
11.15 Программа «Наш доктор» (12+)
11.30 Программа «#НаСпорте» (12+)
11.45 Программа «Дороже золота» (12+)
12.00 Художественный фильм «Так и будет» (16+)
13.10 Документальный цикл «Второй фронт. Лучше поздно чем никогда» (16+)
13.52 Программа «Императорская армия» (12+)
14.00 Новости.  (12+)
14.15 Программа «Наш доктор» (12+)
14.30 Программа «#НаСпорте» (12+)
14.45 Художественный фильм «Когда растаял снег» (16+)
16.20 Документальный цикл «Упал! Отжался! Звезды армии» (16+)
17.00 Новости (12+)
17.15 Программа «Наш доктор» (12+)
17.30 Программа «#НаСпорте» (12+)
17.45 Художественный фильм «Когда растаял снег» (16+)
19.20 Документальный цикл «Дэвид Суше. Кто придумал пуаро» (16+)
20.00 Итоги недели (12+)
20.45 Программа «Дороже золота» (12+)
21.00 Художественный фильм «Летят журавли» (16+)
22.35 Короткометражный сериал «И в шутку и всерьез» (12+)
23.00 Итоги недели (12+)
23.45 Художественный фильм «Летят журавли» (16+)
01.20 Художественный фильм «Когда растаял снег» (16+)
07.00 Мультфильм «Мультимир» (0+)
08.00 Итоги недели (12+)
08.45 Euromaхх «Окно в Европу» (12+)
09.10 Мультфильм «Маша и медведь» (0+)
10.05 Мультфильм «Джинглики» (0+)
11.00 Итоги недели (12+)
11.45 Программа «Дороже золота» (12+)
12.00 Художественный фильм «Так и будет» (16+)
13.10 Короткометражный сериал «И в шутку и всерьез» (12+)
13.30 Euromaхх «Окно в Европу» (12+)
14.00 Итоги недели (12+)
14.45 Художественный фильм «Когда растаял снег» (16+)
16.15 Программа «Гости по воскресеньям» (12+)
17.00 Итоги недели (12+)
17.45 Художественный фильм «Когда растаял снег» (16+)
19.15 Короткометражный сериал «И в шутку и всерьез» (12+)
20.00 Итоги недели (12+)
20.45 Программа «Дороже золота» (12+)
21.00 Художественный фильм «Ундина» (16+)
22.40 Короткометражный сериал «И в шутку и всерьез» (12+)
23.00 Итоги недели (12+)
23.45 Художественный фильм «Ундина» (16+)
01.25 Художественный фильм «Когда растаял снег» (16+)

Провайдеры, транслирующие ТВ-Домодедово

Закрыть