Полезное

23.05.2023

Воспитанники детского центра «Альбатрос» из Домодедово стали победителями и призёрами Первенства России и первенства ДОСААФ России по радиосвязи на ультракоротких волнах

• 0
  • 1 мин

В возрастной группе до 13 лет третье место занял Фёдор Краев.
В группе до 14 лет 1 место заняли Владимир Киселёв и Александр Орлов. Вторыми стали Фёдор Краев и Руслан Орлов.

В группе до 16 лет победителями стали Григорий Краев и Ефрем Сушков.

Среди участников в возрасте до 17 лет 1 место занял Фёдор Сосин, вторым стал Владимир Киселёв.

В группе до 22 лет третье место занял Артём Новосельцев.

В эфирной части традиционных соревнований Московской области по радиосвязи на ультракоротких волнах «Щёлковская радиоволна — Весна 2023» 3 место завоевали Игорь Мельников и Артём Новосельцев.

Также ряд участников получили дипломы Минспорта Московской области за прошедшее в апреле первенство области по радиоспорту в дисциплине «скоростная радиотелеграфия».

В соревнованиях приняли участие команды Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Чувашской Республики. Московскую область представляли команды из городов Королёв, Домодедово, Наро-Фоминск, Мытищи, ЗАТО г.о. Молодёжный.