Здоровье

09.04.2025

Дополнительная диагностика в поликлинике № 2!

  • 0
  • < 1 мин

19 апреля (суббота) в рамках диспансеризации проводится УЗИ почек на новейшем оборудовании!

Обследование поможет выявить возможные заболевания мочевыделительной системы и новообразования.

Кабинет № 333 работает с 9:00 до 14:00. Не упустите шанс позаботиться о своем здоровье!

Дополнительные обследования предлагаются пациентам, которые еще не проходили диспансеризацию в 2025 году.

Заведующая поликлиникой № 2 Н.Г. Гузнищева подчеркнула важность регулярных проверок здоровья, включая анализы на онкологию, ВИЧ и гепатиты.

❗Приходите натощак (не менее 3 часов после еды) для точной сдачи анализов крови.

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о
Книга памяти

22 января 2026 | 16:00

Жители нашего округа приходили в Совет ветеранов войны, труда, Вооружённых ...

Еще по теме
Закрыть
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и обработкой ваших данных.
Принять