Спорт

05.11.2025

Домодедовские школьники приняли участие в региональных соревнованиях «ГТО: командный зачёт» на стадионе «Авангард»

  • 0
  • 1 мин

На базе городского стадиона «Авангард» прошли региональные соревнования «ГТО – командный зачёт» среди учащихся 5–6 классов.

Впервые этот формат был проведён в Московской области в 2015 году и с тех пор стал доброй традицией, объединяющей школьников, увлечённых спортом и здоровым образом жизни.

В этом году соревнования собрали команды из 40 муниципальных образований Подмосковья. Участники состязались в прыжках в длину, сгибании и разгибании рук в упоре, поднимании туловища, подтягивании на перекладине и в эстафете.

Все участники показали высокий уровень физической подготовки, командный дух и стремление к победе.

Команда Домодедовского образовательного комплекса «Доминанта» достойно представила городской округ Домодедово и заняла почётное первое место!

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о
Книга памяти

22 января 2026 | 16:00

Жители нашего округа приходили в Совет ветеранов войны, труда, Вооружённых ...

Еще по теме
Закрыть
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и обработкой ваших данных.
Принять