Точно в цель!

• 0
  • 1 мин

Домодедовские спортсмены завоевали призовые места на  престижных соревнованиях

В спортивном комплексе «Лисья нора» прошло первенство Московской области по стрельбе из малокалиберного оружия среди спортсменов до 17 лет. Надежда Козлова и Тимофей Алейников завоевали серебряные медали в упражнении МВ-3Х20 (20 выстрелов с колена, 20 выстрелов лежа и 20 выстрелов стоя на дистанции 50 метров). На следующий день соревнований Надежда и Тимофей принесли еще две серебряные медали по стрельбе из пневматического оружия среди спортсменов 2007 года рождения и моложе. А в возрастной категории 2006 года рождения и старше Антон Лякса завоевал «золото», а Федор Доронин – «бронзу».

Поздравляем спортсменов и их тренера Любовь Галкину с отличными результатами!

Чуть позже пришла еще одна хорошая новость. Домодедовец Тимофей Алейников взял две медали на Всероссийских соревнованиях по стрельбе из малокалиберного оружия.

«Золото» спортсмен завоевал в упражнении МВ 3х20 (по 20 выстрелов с колена, стоя и из положения лежа). «Бронзу» – в упражнении МВ-60 (60 выстрелов лежа на дистанции 50 метров).

Поздравляем стрелков и их тренера Любовь Галкину с достойными выступлениями! Желаем удачи на соревнованиях и новых побед.

В городе Иваново прошёл Кубок России по пулевой стрельбе. Домодедовская спортсменка Анна Потуткина завоевала «бронзу» в стрельбе из пневматического оружия.

Поздравляем Анну и желаем удачи на пути к новым победам!