Спорт

13.09.2022

Спортсмены Домодедова стали победителями и призерами первенства мира по универсальному бою

• 0
  • < 1 мин

Домодедовские спортсмены стали победителями и призерами первенства мира по универсальному бою, сообщается в группе комитета по культуре, делам молодежи и спорту администрации округа в соцсети «ВКонтакте».

Победительницами стали Мария Егорова и Дарья Плесинова. Екатерина Вальчук заняла 2 место, а также выполнила норматив мастера спорта. Бронзовыми призерами стали Виктор Лишик и Никита Филатов.

Соревнования проходили в Сочи. В них приняли участие более 600 спортсменов из 10 стран.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев отмечал, что жители региона проявляют большой интерес к массовому спорту. Меры развития спортивной инфраструктуры призваны поддержать здоровый образ жизни и интерес жителей к занятиям спортом.

Источник: РИАМО