Спорт

05.05.2022

В Московском центре боевых искусств состоялось первенство России по киокусинкай каратэ

• 0
  • < 1 мин

В турнире приняли участие 540 человек, ребята из всей России — от Калининграда до Владивостока.

Городской округ Домодедово представляли спортивные клубы «Выбор» и «Фокус». Чемпионкой России среди девушек 14-15 лет, весовая категория 50 кг, стала Евгения Вихор ЦФКС «Горизонт». Евгения провела 3 поединка, в 2-х одержала победу досрочно.

Бронзовым призёром стал Радислав Усов ФОК «Фокус», в категории юноши 14-15 лет, 60 кг. Поздравляем ребят и тренерский состав с отличным результатом и желаем дальнейших успехов!