Спорт

06.12.2021

Домодедовцы стали победителями и призерами Кубка Подмосковья по спортивной аэробике

• 0
  • 1 мин

Учащиеся отделения спортивной аэробики спортшколы олимпийского резерва «Олимп» Домодедова стали победителями и призерами Кубка Федерации Московской области и Кубка Московской области, сообщается в группе СШОР «Олимп» в соцсети «ВКонтакте».

Соревнования проходили 4 и 5 декабря в Солнечногорске.

По итогам соревнований в возрастной категории 9-11 лет Яна Гольтяева заняла 3-е место в категории «Соло», а в номинации «Гимнастическая платформа» Александра Вахтангишвили, Александра Костенко, Валерия Дружинина, Ярослава Погонина, и Алина Кужелева заняли 2-е место. Этот же состав занял 3-е место в номинации «Танцевальная гимнастика».

Обладателями Кубка Федерации в возрасте 12-14 лет стали Полина Анисимова, Ксения Масленникова, Ирина Пермякова, Валерия Кужелева, Екатерига Назина, Анастасия Липянская, Алиса Штром в номинации «Танцевальная гимнастика», а среди юниоров кубок завоевал Эмиль Курбанов в номинации «Соло».

На Кубке Московской области Маргарита Плешакова и Екатерина Берсенева заняли 2-е и 3-е места в индивидуальных выступлениях.

Источник: РИАМО