Спорт

14.09.2020

Сборная «Мособлэнерго» по мини-футболу заняла первое место в межрегиональном корпоративном турнире «Трудовые резервы»

• 0
  • 1 мин

Сборная АО «Мособлэнерго» по мини-футболу заняла первое место в межрегиональном корпоративном турнире «Трудовые резервы». Соревнования состоялись 12 сентября 2020 года на территории академии по футболу «Спартак».

В соревнованиях участвовало 40 команд, представляющих различные компании и предприятия Подмосковья. Игры проходили по групповой системе. Соперниками сборной АО «Мособлэнерго» стали «Почта России», департамент информационных технологий г. Москвы, «Мосводоканал», «Роскорпорация по ОрВД». Финальный матч сборная «Мособлэнерго» сыграла с командой Комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений Правительства Москвы. Работники компании выиграли у соперников со счётом 1:0.

В сборную АО «Мособлэнерго» по мини-футболу вошли представители аппарата управления, Домодедовского и Красногорского филиалов компании. Капитан команды Андрей Тизяев отметил, что это первые в текущем году подобные выездные соревнования сборной и все игроки показали достойные результаты. Лучшим игроком межрегионального корпоративного турнира по мини-футболу «Трудовые резервы» признали работника Домодедовского филиала Александра Чеуса. На время турнира была сформирована группа поддержки, состоящая из работников              АО «Мособлэнерго».

На различные турниры по мини-футболу сборная АО «Мособлэнерго» традиционно выезжает 3-4 раза в год. В межрегиональном корпоративном турнире «Трудовые резервы» команда участвовала впервые.

«Трудовые резервы» – всероссийское физкультурно-спортивное общество, развивающее корпоративный спорт, а также занимающееся массовым вовлечением работников организаций промышленности и членов их семей в занятия физической культурой и спортом. Организация работает с 2018 года.