Дети

02.09.2025

Домодедовским школьникам напомнили правила безопасности перед началом учёбы

  • 0
  • < 1 мин

Начальник домодедовской Госавтоинспекции Сергей Кузьмин провёл беседу со школьниками о соблюдении правил дорожной безопасности.

Встреча состоялась в День знаний в рамках акции «Внимание – дети!».

Сергей Кузьмин поздравил ребят с началом учебного года, пожелал успехов в учёбе. Он напомнил о соблюдении ПДД и рекомендовал родителям составить безопасный маршрут «дом – школа – дом», включая специальные места для перехода.

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о
Книга памяти

22 января 2026 | 16:00

Жители нашего округа приходили в Совет ветеранов войны, труда, Вооружённых ...

Еще по теме
Закрыть
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и обработкой ваших данных.
Принять