21.02.2024

Домодедовские спортсмены на соревнованиях по спортивной аэробике

• 0
  • < 1 мин

С 16 по 18 февраля в г. Солнечногорск прошли Чемпионат и первенство Московской области по спортивной аэробике.

В категории 12-14 лет победительницей среди солисток стала Александра Вахтангишвилли.

3 место в «Гимнастической платформе» заняли Софья Рябова, Яна Гольтяева, Вера Кудряшова, Василиса Кочурова, София Нечаева, Ульяна Конькова.

В категории 15-17 лет:
2 место заняла группа в составе Анастасии Масленниковой, Ксении Масленниковой, Ирины Пермяковой, Екатерины Назиной, Антонины Музычко.

В возрастной категории 9-11 лет:
В номинации «Гимнастическая платформа» наши спортсмены стали победителями, в «Танцевальной гимнастике» заняли 3 место.

В возрастной категории 18 лет и старше:
1 место заняла группа в составе Кристины Анисимовой, Варвары Яшиной, Марии Максимовой, Елизаветы Панфиловой, Маргариты Плешаковой.

Поздравляем спортсменов и желаем дальнейших побед!