Городской парк культуры и отдыха «Ёлочки»
2 февраля в 17.00 (центральная площадь): «Зимнее настроение» – караоке-вечер (12+).
2, 3 февраля в 11.00 (муниципальная карусель на Каширском шоссе): «В гостях у хранителей парка» – игровая программа (0+); в 12.00 (центральная площадь): «В гостях у хранителей парка» – игровая программа (0+); в 12.00 и 14.00 (театральная галерея): «Волшебная лампа Аладдина» – спектакль (0+).
3 февраля в 14.30 (досуговый центр): «Ретро-танцы» (18+).
Городской дом культуры «Авиатор»
2 февраля в 16.00: «Музыка старины» – концерт хора народной песни «Разнесуха» с участием хора народной песни «Голоса России» (И) (6+).
Востряковский городской дом культуры
29 января в 14.00: «Город-герой Ленинград» – тематическая программа (6+).
Белостолбовский городской дом культуры
1 февраля в 13.30: «Сталинград: 200 дней мужества и стойкости» – тематическая программа (12+).
Городской дом культуры «Дружба»
29 января в 17.00: «Мир профессий» – тематическая программа (И) (12+).
31 января в 17.00: «История нашего края» – тематическая программа (И) (6+).
1 февраля в 17.00: «Вторая жизнь упаковки» – мастер-класс (6+).
Городской дом культуры «Южный»
1–3 февраля с 10.00 до 21.00: «Память нужна живым» – открытый творческий конкурс (18+).
Сельский дом культуры «Барыбино»
1 февраля в 15.00: танцевально-развлекательная программа (6+).
Сельский дом культуры «Заря»
30 января в 13.30: «900 дней мужества» – тематическая программа (12+); в 16.00 (хоккейная коробка): соревнования по конькобежному спорту (6+).
1 февраля в 13.00: кинозал для школьников (6+).
1–3 февраля с 10.00 до 20.00: «Пионеры-герои» – выставка коллажей и рисунков (И) (6+).
2 февраля в 12.00 (спортивный зал): мини-футбол, «Заря» – «Растуново» (6+).
2 февраля в 17.00: «Карнавал животных» – цирковое представление (И) (0+).
Сельский дом культуры «Русь»
2 февраля в 14.00: «Театральный серпантин» – детские мини-спектакли (0+).
Сельский дом культуры «Пахра»
1 февраля в 15.00: «Они сражались за Родину!» – познавательная программа (6+).
Константиновский сельский дом культуры
28–31 января с 11.00 до 18.00: «Зимние забавы» – выставка рисунков (6+).
Ильинский сельский дом культуры
28 января в 14.00: «Умей сказать «нет»!» – мультимедийная беседа (12+).
30 января в 14.00: «Угадай профессии» – ролевая игра (12+).
1 февраля в 14.00: «Не меркнет летопись побед!» – тематическая программа (12+).
Павловский сельский дом культуры
1–3 февраля в 18.00: «На Мамаевом кургане» – фотовыставка (0+).
Повадинский сельский дом культуры
29 января в 15.00: «Был город-фронт, была блокада!» – час памяти (И) (12+).
1 февраля в 16.30: «Отечества родные города» – познавательная видеопрограмма (И) (12+).
Подмосковный сельский дом культуры
2 февраля в 12.00: «Мойдодыр» – спектакль (И) (0+).
Историко-художественный музей
28 января – 3 февраля с 10.00 до 17.00: обзорные, тематические экскурсии, выставки, экспозиции (0+).
Центральная библиотека им. А. Ахматовой
1 февраля с 11.00: «Мой край – моя история живая!» – открытие Чулковских чтений (12+); с 11.30 до 12.30: «Князь-кесарь Петра Великого Ф.Ю. Ромодановский» – медиапрезентация (12+).
2 февраля в 11.00: «Мужеству забвения не бывает!» – день памяти (12+).
Центральная детская библиотека
29 января в 11.00: «Радуга сказов Бажова» – литературный час (6+).
1 февраля в 11.00: «Непокоренный Сталинград» – час мужества (6+).
Молодёжный центр «Спутник»
1 февраля в 17.30 (ул. Текстильщиков): «Ледовая феерия» – игровая программа (6+).
Городской стадион «Авангард»
1-2 февраля (ФОК-2): первенство Московской области по рукопашному бою среди юношей и девушек 12–17 лет, юниоров и юниорок 18–21 года (12+).
Чемпионат городского округа Домодедово по хоккею с шайбой среди любительских команд городского округа Домодедово (сезон 2018/2019)
Спортивный комплекс «Темп»
28 января в 20.00: ХК «Б. белки» – ХК «Востряково» (12+).
Улица Текстильщиков, 1б
29 января в 20.00: ХК «Ледокол» – ХК «Русь» (12+
Оставить комментарий